Faedis Canebola

La Faedis Canebola è una gara di 8km su asfalto che percorre una delle salite più frequentate dagli sportivi Friulani ed Italiani. Una gara spettacolare ricca di sorprese.

 

Al via le iscrizioni alla Faedis Canebola 2017

faedis-canebola-pg1
faedis-canebola-pg2

Caratteristiche Tecniche

Distanza, Terreno e Dislivello

distanza km 7,75

dislivello 480 mt

terreno  asfalto

FC-Map

imgres

Prenota il tuo posto

Servizio Prenota il tuo posto:

L’Atletica Buja mette a disposizione un servizio gratuito di prenotazione all’iscrizione alla gara.

cosa fare:

  1. entrare in “Iscriviti”
  2. scegliere la gara (il ticket e gratuito e serve solo per la prenotazione del posto)
  3. compilare il form di contatto

per ultimare l’iscrizione:

l’iscrizione sarà effettiva con l’invio del bonifico per l’iscrizione alla gara.

 

iscriviti

 

 

Tutti gli iscritti al circuito “Coppa Friuli” sono automaticamente iscritti anche al GP Udine by UNIQA.

All’atto della conferma di iscrizione dovranno provvedere a sostituire il proprio pettorale con quello del GP Udine by UNIQA.

Per gli altri tesserati FIDAL le quote di iscrizione sono fissate in: € 10,00 (comprensivi di tassa regionale FIDAL) fino al 18/06/2013. € 12,00 (comprensivi di tassa regionale FIDAL) il giorno della gara.

Per i non tesserati FIDAL sarà possibile iscriversi presentando il certificato medico di idoneità* versando: € 10,00 + 7,00 (di tessera FIDAL giornaliera) fino a 15 giorni prima della gara.

€ 12,00 + 7,00 (di tessera FIDAL giornaliera) il giorno della gara.

Le iscrizioni potranno essere effettuate via e-mail all’indirizzo iscrizioni@atleticabuja.it o via fax allo +39 0432 965698 indicando: il nome e cognome, la data di nascita, la società di appartenenza (se iscritto alla FIDAL) dell’atleta e allegando copia del pagamento o indicando il numero CRO del bonifico bancario che dovrà essere effettuato sul conto intestato a Atletica Buja – Treppo Grande – IT19Z0634063680100000001351. La quota comprende: pettorale, assicurazione e assistenza medica, ristori sul percorso e ristoro finale, buono pasta, pacco gara (quest’ultimo per tutti esclusi gli iscritti a Coppa Friuli).

Ai primi 50 iscritti pacco gara con maglietta della manifestazione!

Classifiche

Classifica Generale

Classifica Generale FAEDIS CANEBOLA ed. 2017

Cognome e Nome Pett M/F Anno Cat. SOCIETA’ CATEGORIA tesseramento Tempo 2017
NIHORIMBERE CELESTIN 91 M 1993 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:31:48
NADALUTTI FRANCESCO 80 M 1979 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:32:52
FLUMIAN MICHELE 92 M 1976 B EDILMARKET SANDRIN CSI / FIDAL 0:33:32
ARARSE HALLEFOM 142 M 1992 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:33:53
SENERCHIA AUGUSTO 127 M 1976 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:34:06
GUATTERI LUCA 81 M 1967 B MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:34:37
ZOIA MATTIA 183 M 1990 A MOTTENSE ATL. CSI / FIDAL 0:34:39
DA SOLLER FABIO 79 M 1973 B VITTORIO VENETO ATL. CSI / FIDAL 0:34:56
MANAZZONE DENIS 180 M 1987 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:35:02
DE REGGI DARIO 97 M 1970 B ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:35:03
URSELLA GABRIELE 103 M 1972 B GEMONA ATL. CSI / FIDAL 0:35:49
CASTENETTO SEBASTIAN 158 M 1983 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:35:51
DE ECCHER LUCIO 41 M 1968 B SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:35:54
MOROSSUT CESARE 96 M 1963 C ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:36:11
PICCININ RENATO 144 M 1976 B LEONE S. MARCO CSI / FIDAL 0:36:20
TORNAMBE’ MAURO 165 M 1982 A JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:36:27
CROATTO GUIDO 59 M 1963 C AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:36:39
GRIMAZ MARCO 44 M 1965 C SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:36:49
PERESSUTTI STEFANO 87 M 1978 A ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:36:58
CORTOLEZZIS FABRIZIO 162 M 1968 B TIMAU CLEULIS ASD CSI / FIDAL 0:37:08
CICIGOI MARCO 108 M 1967 B GORIZIA TRIATHLON CSI / FIDAL 0:37:10
DE PAULI MICHELE 256 M 1990 A GSA UDINE CSI / FIDAL 0:37:12
GERIN FEDERICO 179 M 1982 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:37:14
ZULIANI FABIO 105 M 1964 C A.I.C.S. PORDENONE CSI / FIDAL 0:37:16
PICCO FRANCESCO 156 M 1984 A DLF UDINE CSI / FIDAL 0:38:04
RIZZI PAOLO 124 M 1970 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:05
COSTANTINI ALAN 48 M 1981 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:38:08
MENGUZZATO MICHELE 76 M 1975 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:19
TOMBA ANDREA 167 M 1978 A GSA UDINE CSI / FIDAL 0:38:20
DE PRATO PAOLO 264 M 1981 A STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:38:22
GORTAN ALBERTO 267 M 1974 B VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:38:23
BENIVENGA GIACOMO 47 M 1978 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:38:24
COMELLI MASSIMO 101 M 1966 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:38:25
CLAMA MORENO 266 M 1964 C VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:38:32
BIZZARINI WALTER 77 M 1977 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:52
MANTINEO KRISTIANO 116 M 1967 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:55
PETRIS LUIGI 485 M 1968 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:38:57
STURAM AMEDEO 252 M 1978 A GSA PULFERO CSI / FIDAL 0:39:01
BUSOLINI MAURO 172 M 1986 A CUS UDINE CSI / FIDAL 0:39:08
DI BERT LUCA 181 M 1980 A NIU’ TEAM CSI / FIDAL 0:39:13
DI GIUSTO YARI 149 M 1983 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:39:25
MICOLI FRANCESCO 62 M 1977 A AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:39:27
PIRRO’ ALBERTO 68 M 1978 A AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:39:30
FRANCESCHINIS GIULIA 490 F 1995 D BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:39:41
PAUSSA LORENZO 171 M 1990 A DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:40:10
CESCUTTI GIULIO 176 M 1967 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:16
MANSUTTI DANIELE 274 M 1972 B TRICESIMO POL. CSI / FIDAL 0:40:20
NONINO MATTIA 82 M 1986 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:25
PETRIS ELIGIO 177 M 1969 B CARNIATLETICA CSI / FIDAL 0:40:28
PAVONI ROBERTO 74 M 1974 B STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:40:31
MIANI NICOLA 182 M 1970 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:36
GRESSANI SIMONE 169 M 1978 A PIAN DI VAS CSI / FIDAL 0:40:40
ZAMARO MAURIZIO 113 M 1955 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:40:43
GENTILE PRIMO 42 M 1974 B SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:40:50
TURCO EDI 55 M 1972 B ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:41:04
DEL PIN LAMBERTO 155 M 1966 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:41:09
GASPARI ALESSANDRO 280 M 1971 B CUS UDINE CSI / FIDAL 0:41:27
MAURO PAOLO 168 M 1980 A DLF UDINE CSI / FIDAL 0:41:28
COIANIZ PIERGUIDO 122 M 1974 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:41:32
DANESIN GABRIELE 134 M 1968 B CUS UDINE CSI / FIDAL 0:41:34
IULIANO ROCKY 114 M 1980 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:41:36
GRASSI FABIO 255 M 1974 B TRATTORIA FRIULI POL. CSI / FIDAL 0:41:37
LIBERALE ALESSANDRO 125 M 1960 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:41:38
NEUKOMM REMO 72 M 1953 C STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:41:40
DEL ZOTTO STEFANO 269 M 1964 C GSA PULFERO CSI / FIDAL 0:41:42
CRESSATTI DARIO 260 M 1968 B NAGAYE PROJECT CSI / FIDAL 0:41:44
BABICH FUVIO 497 M 1959 C TEENAGER GR. MARCIATORI CSI / FIDAL 0:42:04
CIACCIO FRANCO 102 M 1965 C MARCIATORI GORIZIA GR. CSI / FIDAL 0:42:10
MAURIZIO STEFANO 259 M 1968 B NAGAYE PROJECT CSI / FIDAL 0:42:19
CELLA ANTONINO 265 M 1953 C VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:42:21
TOROS DANIELA 109 F 1981 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:42:22
COLAUTTI FRANCESCO 254 M 1971 B TRICESIMO POL. CSI / FIDAL 0:42:23
DOSE VALTER 151 M 1965 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:42:28
LEGNAME ROSARIO 51 M 1980 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:42:32
BRUNI LUCA 279 M 1976 B GSA PULFERO CSI / FIDAL 0:42:35
CHIANDONE GIANNANTONIO 58 M 1966 C AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:42:39
CALAZ GESSICA 84 F 1978 E MARATONINA UDINESE CSI / FIDAL 0:42:41
BUZZI LORENZO 78 M 1982 A LIBERTAS UDINE CSI / FIDAL 0:42:43
GIAIOTTI ADRIANO 33 M 1965 C TRATTORIA FRIULI POL. CSI / FIDAL 0:42:49
STRINGARO EMANUELE 53 M 1969 B ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:42:50
PAGAVINO BRUNELLO 110 M 1951 C SAN GIACOMO TS CSI / FIDAL 0:42:52
ORLANDO LORENZO 131 M 1971 B MAGNANO MARATONA CSI / FIDAL 0:42:53
PARRELLA ANNA 161 F 1962 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:42:56
CEDOLIN MARIO 73 M 1956 C STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:43:02
RIGHINI MASSIMILIANO 262 M 1969 B STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:43:16
PURINAN MARTA 178 F 1986 D CUS UDINE CSI / FIDAL 0:43:18
PERESSUTTI FABIO 120 M 1974 B CUS UDINE CSI / FIDAL 0:43:23
SILEA OVIDIO FLORIN 175 M 1969 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:43:25
TOMADONI GIOVANNI 480 M 1964 C MARCIATORI GORIZIA GR. CSI / FIDAL 0:43:26
PECILE GIULIO 63 M 1964 C AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:43:37
NOVELLI LUCA 170 M 1978 A CITTA’ DEL VINO CSI / FIDAL 0:43:49
BERARDO GIORGIO 83 M 1963 C LEONE S. MARCO CSI / FIDAL 0:43:51

Classifica Maschile

FAEDIS CANEBOLA 01/11/2017 -Classifica Maschile

Cognome e Nome Pett M/F Anno Cat. SOCIETA’ CATEGORIA tesseramento Tempo 2017
NIHORIMBERE CELESTIN 91 M 1993 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:31:48
NADALUTTI FRANCESCO 80 M 1979 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:32:52
FLUMIAN MICHELE 92 M 1976 B EDILMARKET SANDRIN CSI / FIDAL 0:33:32
ARARSE HALLEFOM 142 M 1992 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:33:53
SENERCHIA AUGUSTO 127 M 1976 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:34:06
GUATTERI LUCA 81 M 1967 B MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:34:37
ZOIA MATTIA 183 M 1990 A MOTTENSE ATL. CSI / FIDAL 0:34:39
DA SOLLER FABIO 79 M 1973 B VITTORIO VENETO ATL. CSI / FIDAL 0:34:56
MANAZZONE DENIS 180 M 1987 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:35:02
DE REGGI DARIO 97 M 1970 B ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:35:03
URSELLA GABRIELE 103 M 1972 B GEMONA ATL. CSI / FIDAL 0:35:49
CASTENETTO SEBASTIAN 158 M 1983 A MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:35:51
DE ECCHER LUCIO 41 M 1968 B SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:35:54
MOROSSUT CESARE 96 M 1963 C ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:36:11
PICCININ RENATO 144 M 1976 B LEONE S. MARCO CSI / FIDAL 0:36:20
TORNAMBE’ MAURO 165 M 1982 A JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:36:27
CROATTO GUIDO 59 M 1963 C AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:36:39
GRIMAZ MARCO 44 M 1965 C SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:36:49
PERESSUTTI STEFANO 87 M 1978 A ALDO MORO PALUZZA CSI / FIDAL 0:36:58
CORTOLEZZIS FABRIZIO 162 M 1968 B TIMAU CLEULIS ASD CSI / FIDAL 0:37:08
CICIGOI MARCO 108 M 1967 B GORIZIA TRIATHLON CSI / FIDAL 0:37:10
DE PAULI MICHELE 256 M 1990 A GSA UDINE CSI / FIDAL 0:37:12
GERIN FEDERICO 179 M 1982 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:37:14
ZULIANI FABIO 105 M 1964 C A.I.C.S. PORDENONE CSI / FIDAL 0:37:16
PICCO FRANCESCO 156 M 1984 A DLF UDINE CSI / FIDAL 0:38:04
RIZZI PAOLO 124 M 1970 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:05
COSTANTINI ALAN 48 M 1981 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:38:08
MENGUZZATO MICHELE 76 M 1975 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:19
TOMBA ANDREA 167 M 1978 A GSA UDINE CSI / FIDAL 0:38:20
DE PRATO PAOLO 264 M 1981 A STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:38:22
GORTAN ALBERTO 267 M 1974 B VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:38:23
BENIVENGA GIACOMO 47 M 1978 A ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:38:24
COMELLI MASSIMO 101 M 1966 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:38:25
CLAMA MORENO 266 M 1964 C VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:38:32
BIZZARINI WALTER 77 M 1977 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:52
MANTINEO KRISTIANO 116 M 1967 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:38:55
PETRIS LUIGI 485 M 1968 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:38:57
STURAM AMEDEO 252 M 1978 A GSA PULFERO CSI / FIDAL 0:39:01
BUSOLINI MAURO 172 M 1986 A CUS UDINE CSI / FIDAL 0:39:08
DI BERT LUCA 181 M 1980 A NIU’ TEAM CSI / FIDAL 0:39:13
DI GIUSTO YARI 149 M 1983 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:39:25
MICOLI FRANCESCO 62 M 1977 A AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:39:27
PIRRO’ ALBERTO 68 M 1978 A AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:39:30
PAUSSA LORENZO 171 M 1990 A DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:40:10
CESCUTTI GIULIO 176 M 1967 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:16
MANSUTTI DANIELE 274 M 1972 B TRICESIMO POL. CSI / FIDAL 0:40:20
NONINO MATTIA 82 M 1986 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:25
PETRIS ELIGIO 177 M 1969 B CARNIATLETICA CSI / FIDAL 0:40:28
PAVONI ROBERTO 74 M 1974 B STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:40:31
MIANI NICOLA 182 M 1970 B BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:40:36
GRESSANI SIMONE 169 M 1978 A PIAN DI VAS CSI / FIDAL 0:40:40
ZAMARO MAURIZIO 113 M 1955 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:40:43
GENTILE PRIMO 42 M 1974 B SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:40:50
TURCO EDI 55 M 1972 B ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:41:04
DEL PIN LAMBERTO 155 M 1966 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:41:09
GASPARI ALESSANDRO 280 M 1971 B CUS UDINE CSI / FIDAL 0:41:27
MAURO PAOLO 168 M 1980 A DLF UDINE CSI / FIDAL 0:41:28
COIANIZ PIERGUIDO 122 M 1974 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:41:32
DANESIN GABRIELE 134 M 1968 B CUS UDINE CSI / FIDAL 0:41:34
IULIANO ROCKY 114 M 1980 A BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:41:36
GRASSI FABIO 255 M 1974 B TRATTORIA FRIULI POL. CSI / FIDAL 0:41:37
LIBERALE ALESSANDRO 125 M 1960 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:41:38
NEUKOMM REMO 72 M 1953 C STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:41:40
DEL ZOTTO STEFANO 269 M 1964 C GSA PULFERO CSI / FIDAL 0:41:42
CRESSATTI DARIO 260 M 1968 B NAGAYE PROJECT CSI / FIDAL 0:41:44
BABICH FUVIO 497 M 1959 C TEENAGER GR. MARCIATORI CSI / FIDAL 0:42:04
CIACCIO FRANCO 102 M 1965 C MARCIATORI GORIZIA GR. CSI / FIDAL 0:42:10
MAURIZIO STEFANO 259 M 1968 B NAGAYE PROJECT CSI / FIDAL 0:42:19
CELLA ANTONINO 265 M 1953 C VELOX PAULARO CSI / FIDAL 0:42:21
COLAUTTI FRANCESCO 254 M 1971 B TRICESIMO POL. CSI / FIDAL 0:42:23
DOSE VALTER 151 M 1965 C JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:42:28

Classifica Femminile

FAEDIS CANEBOLA 01/11/2017 – Classifica Femminile

Cognome e Nome Pett M/F Anno Cat. SOCIETA’ CATEGORIA tesseramento Tempo 2017
FRANCESCHINIS GIULIA 490 F 1995 D BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:39:41
TOROS DANIELA 109 F 1981 B DOLCE NORDEST ATL. CSI / FIDAL 0:42:22
CALAZ GESSICA 84 F 1978 E MARATONINA UDINESE CSI / FIDAL 0:42:41
PARRELLA ANNA 161 F 1962 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:42:56
PURINAN MARTA 178 F 1986 D CUS UDINE CSI / FIDAL 0:43:18
ELLERO SABRINA 60 F 1984 D AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:43:56
CECCHINI FULVIA 163 F 1958 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:44:06
AGOSTO ANNA 477 F 1973 E LIBERTAS UDINE CSI / FIDAL 0:44:08
MATTIUSSI SAMANTHA 104 F 1986 D MALIGNANI ATL. CSI / FIDAL 0:45:11
DI FANT LEIZIA 56 F 1985 D MARATONINA UDINESE CSI / FIDAL 0:45:43
DE MARCHI JACKLIN 152 F 1985 D JESOLO ASD CSI / FIDAL 0:46:36
GRASSANO PAOLA 43 F 1985 D SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:47:48
BABICH FEDERICA 496 F 1989 D TEENAGER GR. MARCIATORI CSI / FIDAL 0:47:58
BIACCA MICHELA 448 F 1982 D SAN GIACOMO TS CSI / FIDAL 0:48:08
FELTRE MARTA 115 F 1970 E RUNNING CLUB 2 CSI / FIDAL 0:48:19
POIANA FRANCESCA 99 F 1993 D CUS UDINE CSI / FIDAL 0:49:08
TOMAT ERICA 67 F 1983 D AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:49:24
GERETTI MAGDA 85 F 1968 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:49:45
FLOREANI ELENA CRISTINA 61 F 1964 E AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:49:52
DEL GOBBO GIOVANNA 253 F 1965 E PIAN DI VAS CSI / FIDAL 0:50:20
COSSETTINI CRISTINA 70 F 1977 E STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:51:06
BUTTAZZONI GIANNA 57 F 1967 E AQUILE FRIULANE CSI / FIDAL 0:51:09
FORGIARINI ELENA 495 F 1967 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:51:37
ZANINI LAURA 148 F 1972 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:51:42
NUSSIO SIMONETTA 52 F 1974 E ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:51:47
MUSIGH MARINA 132 F 1960 E GS NATISONE CSI / FIDAL 0:52:17
GALLIUSSI SARA 173 F 1979 D BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:53:14
STURM DENISE 499 F 1963 E JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 0:53:42
SPANGARO EDDA 75 F 1957 E STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 0:53:55
BORTOLOTTI SILVIA 39 F 1970 E SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 0:54:27
CALZI NELLY 88 F 1958 E TRIESTE ATL. CSI / FIDAL 0:54:49
GRION PAOLA 491 F 1964 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:55:20
GORGONE STEFANIA 146 F 1969 E GS NATISONE CSI / FIDAL 0:55:21
TECCO MARINA 174 F 1967 E BUJA ATL. CSI / FIDAL 0:55:40
TOFFOLI ANNAROSA 54 F 1961 E ATLETICA 2000 CSI / FIDAL 0:57:47
KOCJANCIC LARA 449 F 1987 D SAN GIACOMO TS CSI / FIDAL 0:57:48
VIOL ROSSELLA 119 F 1952 E AVIANO ATL. CSI / FIDAL 0:59:17
CECERE TIZIANA 40 F 1976 E SAN MARTINO ATL. CSI / FIDAL 1:00:42
DEL FABBRO SONIA 71 F 1966 E STELLA ALPINA GS CSI / FIDAL 1:01:07
MARCUZZI ANNAMARIA 117 F 1957 E AVIANO ATL. CSI / FIDAL 1:02:42
DE AGOSTINI SOFIA 164 F 1989 D JALMICCO CORSE CSI / FIDAL 1:02:49
DI GRANDE CONCETTA 118 F 1942 E LEONE S. MARCO CSI / FIDAL 1:20:48

Hai bisogno di altre informazioni?

Social links:

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio